ТМКОУ «Караульская средняя школа-интернат имени И.Н.Надера»
Красноярский край, п.Караул
  • «Неделя безопасности детства»

Проведение  мероприятий  «Неделя безопасности детства»
    «Неделя безопасности детства».

В  рамках проведения  мероприятий  «Неделя безопасности детства»  в ТМК ОУ «Караульская средняя школа-инетрнат имени И.Н. Надера»  с 27.05.2024 года в старших классах  прошли классные часы  «Меры безопасности в летний период».

А для младших школьников прошла  викторина на знание правил пожарной безопасности и безопасного поведения. Очень весело и задорно  прошла  викторина по знаниям правил поведения в лесу, на дорогах,  на воде, правила обращения с огнем и нахождение в вечернее и ночное время суток. Победила дружба. Было очень весело и интересно. Веселого и безопасного всем летнего отдыха!