ТМКОУ «Караульская средняя школа-интернат имени И.Н.Надера»
Красноярский край, п.Караул
  • Торжественная линейка, посвящённая 80-ой годовщине снятия блокады Ленинграда

27 января — особая дата в истории нашей страны. В этот день, в 1944 году была снята блокада Ленинграда, которая продолжалась 900 долгих дней и ночей. Оборона города на Неве стала символом беспримерного мужества и силы духа советского народа.
    Торжественная линейка, посвящённая 80-ой годовщине снятия блокады Ленинграда.

29 января в нашей школе, была проведена Торжественная линейка, посвящённая 80-ой годовщине снятия блокады Ленинграда. Данное мероприятие очень значимо и важно, оно уже стало традицией. Это напоминание о тех тяжёлых трагических и героических страницах в истории Великой Отечественной войны. Каждый день Блокады был битвой за жизнь с голодом и холодом. Помимо этого непрестанно шли бои за Ленинград. И всё же люди жили, работали, любили.

В честь благодарной памяти и непроходящей скорби учениками нашей школы были прочитаны стихотворения и объявлена минута молчания